Тент-шатер для авто экспедиций Greenell Taerk

Тент-шатер для кемпинга и авто экспедиций Greenell Taerk

Тент-шатер для кемпинга и авто экспедиций Greenell Taerk

Российская компания НоваТур, производитель снаряжения для туризма, предлагает складную тент-беседку «Таерк» образца 2015 года. Новинка является большим шатром, не требующим специальных навыков для монтажа, который можно применять в качестве сооружения для отдыха в кемпинге или как временный штаб в автомобильных экспедициях.

Изделие оснащено телескопическими дугами и занимает немного места в багаже автомобиля. Его габариты в сложенном виде не превышают 0,24 х 0,24 х 1,28 метра при массе 16 кг. Беседка имеет четыре автономных входа, расположенных со всех сторон, противомоскитные сетки, дублирующие стенки тента и угловые органайзеры для деталей снаряжения.

Для защиты от воздействия ультрафиолета, повышенных температур и распространения пламени использован специальный материал Poly Taffeta 190T PU 4000. Уровень его влагостойкости 4000 мм. Герметичность обеспечивается проклеенными швами, поэтому шатер предлагает максимум комфорта в сырую и ветреную погоду. Кроме того, от ветра и холода защищает юбка.

Кемпинговый шатер NovaTour Taerk

Оттяжки имеют конструкцию, облегчающую регулировку, и оснащены светоотражающими нитями, повышающими заметность в темное время суток. Изделие позиционируется как самый большой шатер с уменьшенным временем развертывания, один человек может сделать это менее чем за 180 секунд.

В развернутом виде тент предлагает защиту на площади 4,4 х 3,25 метра. Так же в нем можно укладывать, надевать и проверять рюкзак в полный рост, так как высота шатра в максимуме составляет 2,48 метра (2,40 метра стандарт). Стоимость экспедиционного шатра-тента на сайте производителя составляет 20 тысяч рублей.

Интересно: тент шатер предлагается под именем российского бренда Greenell, но упоминания о Таерк на сайте этого бренда нет.

Страница продукта:
novatour.ru/summer-tents/Tent-shater-Taerk

Страница российского бренда Greenell:
greenell.ru

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Тент-шатер для авто экспедиций Greenell Taerk

  1. Интересная новинка, очень неплохие и привлекательные характеристики для Тент-шатра…

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*