Двухместная горная палатка NovaTour Aj-Petri 2 V2

Двухместная горная палатка NovaTour Aj-Petri 2 V2

Двухместная горная палатка NovaTour Aj-Petri 2 V2

Российская компания Nova Tour представила новый вариант легкой двухместной палатки для горных туристических походов с названием Ай-Петри 2 V2. Модель вошла в линейку Extreme Tents и характеризуется повышенным уровнем стойкости днища и тента к проникновению влаги.

Кроме того, походная палатка является износоустойчивым изделием с дополнительным утеплением в виде термоизолирующей юбки. Юбка помогает регулировать теплообмен и в теплую погоду может подниматься для обеспечения лучшего воздухообмена.

Как сообщает разработчик, материалы днища и тента имеют лучшие показатели водозащиты по сравнению с обычными туристическими палатками. От предыдущей версии «Ай-Петри» модель отличает отсутствие силикона в тенте. Вместо этого применяется Poly Taffeta 210T R/S PU 7000.

2-местная горная палатка Ай-Петри 2 Версия 2 от Нова Тур

Кроме того, усовершенствована система вентиляции, а на входах предусмотрены два Q-образных проема. Из прочих особенностей следует указать на наличие:

• Противомоскитной сетки.
• Нескольких внутренних карманов.
• Оттяжки со светоотражающими нитями.
• Герметичного мешка для оперативного походного хранения.
• Массы с чехлом и оттяжками 3,1 кг (2,6 кг без них).

Размеры палатки составляют 16 х 16 х 47 см в сложенном виде. В разложенном виде палатка предоставляет пространство 210 х 130 см (спальное место) и 220 х 250 см (в составе шестиугольника с хозяйственными отделами). Высота – 90 см. Палатка предлагается по цене 9800 рублей.

Производитель:
novatour.ru

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Роман Василенко беспредел