Армейские ботинки для джунглей Bates Recondo Jungle

Армейские ботинки для джунглей Bates Recondo Jungle

Армейские ботинки для джунглей Bates Recondo Jungle

Компания Extreme Outfitters представила штурмовые военные ботинки Bates Recondo Jungle Boot. Изделия построены на основе кожи «Воинственная Росомаха», предназначены для применения на разных типах ландшафта в тропических районах планеты и обеспечивают отличную устойчивость к воздействию воды, прочих жидкостей и масел.

Использование кожи Wolverine Warrior Leather и нейлона Multicam Cordura 500 денье на верхней части обуви дало возможность добиться уникального сочетания прочности, воздухопроницаемости, водостойкости и быстрого высыхания. Подошва изделия изготовлена на основе уплотненного Vibram Mutant с высокими свойствами сцепления с различными типами поверхности.

Bates Recondo Jungle Boot

Кроме того, в модели предусмотрены боковые экранирующие отверстия Vents, средние берцы и специальные вставки для повышения скорости шнурования. На воротнике есть нейлоновые лямки. Изделие характеризуется повышенной прочностью при использовании в изменчивом жарком климате с резкими перепадами влажности.

Тактические ботинки доступны в оливковом цвете Olive Mojave. Они производятся на территории США, предлагаются в вариантах от 8-го до 14-го размера и в двух вариантах ширины: стандартная и увеличенная. Полное название изделия — Bates 1497 Recondo Jungle Boot. Стоимость находится на уровне 200 американских долларов.

Страница продукта:
extremeoutfitters.us/bates1497recondojungleboot

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


строительство дома в Казани цены