Новая серия легких горных ботинок Merrell Capra Sport

Новая серия легких горных ботинок Merrell Capra Sport

Новая серия легких горных ботинок Merrell Capra Sport

Компания Merrell анонсировала начало продаж новой серии легкой прочной обуви под названием Capra Sport. В линейку вошло несколько мужских и женских моделей спортивных кроссовок с коротким воротником и две модели трекинговых горных ботинок с воротником средней высоты с водонепроницаемой мембраной Gore-Tex и без нее.

Производитель особо выделяет свои новые изделия как легкие, надежные и удобные для быстрого подъема в горы. Модели получили названия Capra Sport, Capra Sports GTX и Capra Mid Sports GTX. Кроссовки получили верх из нейлоновой сетки, синтетической кожи, а так же прорезиненные носки.

Туристические ботинки Merrell Capra Sport

Туристические ботинки Merrell Capra Sport

Легкие горные кроссовки Merrell Capra Sport

В изделиях использован слой полиуретана, улучшающий общий дизайн и обеспечивающий боковую поддержку стопы. Подкладка обуви изготовлена из объемной сетки, так же применяется комбинация данной сетки с водонепроницаемой мембраной Gore-Tex. На подкладке и анатомической стельке применена антибактериальная пропитка M Select FRESH.

Новым решением во всех моделях Capra Sport является наличие подложки, формирующей поддержку нейлоновой вставки. Так же в них применены промежуточный слой пены EVA с абсорбирующей технологией Unifly и многоуровневые подошвы Vibram MegaGrip с максимальной высотой шипов до 3,5 мм.

Все модели треккинговой обуви для «легкого подъема» Merrell Capra Sport доступны в трех цветовых вариантах. Рекомендованная цена походно-туристических ботинок находится в пределах от 130 до 190 американских долларов.

Страница продукта:
merrell.com/US/en/men-capra/?icid=navigation_capralanding

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Смотреть оборотень в погонах в качестве hd 720. Оборотни в погонах майор годовкин.;детская поликлиника телефон регистратуры