Резервная куртка-ветровка Propper Packable Windshirt

Резервная куртка-ветровка Propper Packable Windshirt

Резервная куртка-ветровка Propper Packable Windshirt

Компания Predator Intelligence представила новую компактную куртку-ветровку Packable Windshirt, созданную специально для ношения с собой в качестве резервного дождевика. Модель предназначена для применения в случае внезапного изменения погоды в полевых условиях.

Ветровка Propper Packable Windshirt имеет полноценную молнию, капюшон и водонепроницаемое DWR покрытие. Не мнущийся легкий материал модели дает возможность быстро упаковывать изделие в миниатюрный мешочек-карман для переноски в небольшом отделении рюкзака или сумки.

Predator Intelligence Propper Packable Windshirt

В пакетике предусмотрен специальный шнур, который дает возможность максимально быстро извлекать изделие наружу при первых порывах ветра или каплях дождя. Все остальное время куртка может находиться в рюкзачном отсеке и не привлекать к себе никакого внимания.

В модели предусмотрена возможность отсоединения капюшона. Манжеты изделия являются эластичными, саморегулирующимися, по бокам находятся два кармана для рук на молниях. Общая низкопрофильная компоновка дает возможность спрятать от ветра и дождя практически весь торс.

Куртка-дождевик Propper Packable Windshirt предлагается в нескольких размерах от «S» до «2XL». Возможно приобретение изделия в одном из трех вариантов расцветки – черном, оливковом и Coyote. Стоимость ветровки составляет 60 американских долларов.

Страница продукта:
predatorbdu.com/propper-packable-windshirt

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*