Кобура для скрытого ношения пистолета SSV In-The-Belt

Кобура для скрытого ношения пистолета SSV In-The-Belt

Кобура для скрытого ношения пистолета SSV In-The-Belt

Компания FirstSpear, производитель тактического снаряжения премиум-уровня для спецназа, представила новую кобуру для скрытого ношения пистолетов SSV In-The-Belt. Модель является универсальным решением для летней одежды и может применяться телохранителями, журналистами, мобильными бизнесменами и искателями приключений в зонах с повышенной опасностью нападения.

Изделие является универсальным и подойдет для любого набора EDC. Кобура поставляется в двух вариантах исполнения под правую и левую руку, а также имеет четыре расцветки «черный», «зеленый рейнджер», «койот» и «мультикам». В комплекте поставляется съемный формованный J крюк для крепления к поясу или иному ремню и лямке.

Применение кобуры SSV In-The-Belt

SSV In-The-Belt Holster

Применение крепления J с наклоном 15 градусов дает возможность устанавливать кобуру под одеждой на требуемом уровне. Соответственно, изделие может располагаться на поясе спереди, сбоку или сзади, висеть на стременах на груди или под мышкой, а так же на спине или ноге. Уровень удобства зависит от габаритов используемого оружия.

Толщина кобуры составляет около 4,5 см, масса 115 грамм, ее практически невозможно разглядеть под свободно свисающей рубашкой, футболкой, или под брюками свободного покроя. При этом главной задачей аксессуара является обеспечение быстрого доступа и приведения оружия в боевую готовность.

SSV In-The-Belt Holster производится в США из американских материалов согласно стратегической поправке Берри, датируемой 1941 годом. В настоящее время на сайте компании открыт предварительный заказ, стоимость тактической кобуры составляет 90 долларов.

Страница продукта:
first-spear.com/product.php?productid=17844&cat=295&page=1

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*