Универсальный камуфляжный костюм МаскХалат Кобра

Универсальный камуфляжный костюм МаскХалат Кобра

Универсальный камуфляжный костюм МаскХалат Кобра

Российская официальная производственная компания ООО «МаскХалат» начала продажи универсального камуфляжа «Кобра». Камуфляж представляет собой многозадачный костюм, который подойдет для рыбалки, охоты, туристических походов и прочих видов приключений.

Летний маскировочный костюм выполнен их натуральной хлопчатобумажной ткани плотностью 160 грамм на квадратный метр с водоотталкивающей пропиткой полиуретаном. Его общая масса составляет 800 грамм. Изделие представлено в ярких зеленых тонах и ориентировано на применение в теплое время года среди зеленых насаждений – в степи, лесу и т.п.

Летний маскировочный костюм

Камуфляжный костюм российского производства состоит из двух основных компонентов:

1. Свободных брюк.
2. Куртки с капюшоном, обеспеченной молнией.

Полы куртки регулируются тесьмой, а замок молнии имеет достаточно длинную «собачку», чтобы управлять теплообменом в стесненных или экстремальных условиях. В том числе рукой в перчатке. На рукавах предусмотрены регулировочные резинки, а по бокам снизу – карманы, оснащенные клапанами.

Удобство и свободу передвижений в брюках обеспечивает эластичная резинка в поясе. На передней части бедер расположены карманы с клапанами, нижняя часть брюк подобрана саморегулирующимися прорезиненными тесьмами.

Комплект камуфляжа «Кобра» приходит в упаковочной сумке. Использованная смесовая ткань гарантирует отличный воздухообмен и дает возможность передвигаться бесшумно, что особо важно на охоте. Стоимость камуфляжа – 1950 рублей.

Страница продукта:
маск-халат.рф/products/17289049

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

2 Комментариев для Универсальный камуфляжный костюм МаскХалат Кобра

  1. хотел-бы купить 48-50размер для охоты в Крыму

  2. Как заказать по почте?54 размер с майкой.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*