Ножи для выживания в критических зонах Starter GSO

Ножи для выживания в критических зонах Starter GSO

Ножи для выживания в критических зонах Starter GSO

Компания SURVIVE! Knives представила исключительную линейку ножей для выживания «SURVIVE! Starter GSO». Модельный ряд призван обеспечить производство особо качественных моделей в ограниченных сериях, и предназначен для тех пользователей, которые посещают зоны повышенного риска в дикой природе.

На данный момент в линейке представлены семь моделей, из которых настоящий профессионал выберет именно тот вариант, который более всего подходит для своего будущего путешествия или приключения. Согласно представленному ассортименту можно понять, что в серию вошли как обновленные модели других производителей, так и абсолютно новые ножи для бушкрафта.

Ножи для выживания GSO-2.7 Starter, GSO-3.5 Starter, GSO-4.1 Starter, GSO-4.7 Starter, GSO-5.1 Starter и GSO-7/7 Starter имеют общий внешний дизайн и различаются только размерами, а также соотношением ручки и клинка. В то время как изделие GSO-12 представляет собой нож с фиксированным лезвием, больше тяготеющим к классу тесаков или мачете.

Нож для выживания Survive! Starter GSO с ножнами

Все ножи являются изделиями с полным хвостовиком. Кроме того, абсолютное большинство из представленного модельного ряда имеет два варианта исполнения относительно металла: ножи изготавливаются из сталей марки CPM-3В или марки СРМ-20CV. Независимо от варианта исполнения клинка изделия имеют ручку из текстурированных накладок Micarta и могут поставляться в различных цветовых вариантах

В зависимости от варианта стоимость предварительного заказа на ножи «SURVIVE! Starter GSO» может варьироваться в пределах от 135 до 350 долларов США. Каждая модель оснащается оболочкой специальной формы из стандартного и проверенного временем материала Kydex.

Страница продуктов:
surviveknives.com/starter/buy-a-knife/

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*