Сумка-якорь для высотного оборудования TRIC Rope Bag

Сумка-якорь для высотного оборудования TRIC Rope Bag

Сумка-якорь для высотного оборудования TRIC Rope Bag

Компания Misty Mountain в сотрудничестве с фирмой Roco разработала и представила тактическую сумку TRIC (Tactical Roco Insertion Cache), предназначенную для транспортировки тросов, веревок и прочего высотного оборудования и снаряжения. Изделие снабжено интегрированным ремнем – лямкой и переносится на плече как рюкзак.

Легкая сумка TRIC является модульным низкопрофильным изделием, способным вместить 50 метров веревки толщиной 9 мм, а так же вспомогательное оборудование для высотного применения. Модель предназначена для скалолазов, спасателей и проведения тактических операций в горной местности и в крупных городах.

Tactical Roco Insertion Cache Rope Bag

Сумка обеспечена съемным ремнем с пряжкой AustriAlpin Cobra, который можно применять в качестве аварийного якоря при проведении спасательных операций. Так же она включает в себя 2 внутренних эластичных кармана, 6 внутренних ремней для различных конфигураций экипировки и систему MOLLE для разных вариантов монтажа дополнительного оборудования.

Сумку Tactical Roco Insertion Cache можно носить вокруг талии как пояс, по диагонали через плечо, на перевязи на одном плече или как внешний подсумок на большом рюкзаке. Сжатие сумки производится тремя внешними ремнями. Изделие доступно в расцветках Multicam, Coyote и «черный». Стоимость этого снаряжения на сайте производителя без учета доставки составляет 199,95 USD.

Страница продукта:
mistymountain.com/military-tactical/t-r-i-c-rope-system.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*