Универсальные трекинговые ботинки Danner Desert TFX G3

Универсальные трекинговые ботинки Danner Desert TFX G3

Универсальные трекинговые ботинки Danner Desert TFX G3

Американский бренд Danner представил треккинговые ботинки, предназначенные «для скорости, стабильности и применения на разных типах местности». Модель получила прочный кожаный верх с легкими нейлоновыми вставками 1000 денье и подошву с пятиугольным протектором Vibram Striker Torrent для обеспечения сцепления с почвой всех направлениях.

Подкладка изготавливается из воздухопроницаемой сетки. Переменная шнуровка «крестиком» обеспечивает сохранность шнурков и надежность креплений. Нейлоновые берцы оснащены хвостовиком и имеют высоту бортов 8 дюймов (20,3 см).

Универсальные походно-армейские берцы Danner Desert TFX G3

Легкая платформа подошвы Danner TFX-8 получила направленный на 360 градусов противоскользящий шаблон с гибким дизайном и пазами в ключевых областях поворота. Такой дизайн гарантирует хорошее сцепление даже в условиях повышенной влажности и скольжения. Подошва Vibram Striker Torrent соответствует требованиям стандарта AR 670-1 в отношении повышенной износостойкости.

Масса пары берцев среднего размера составляет 1360 грамм. Изделие выпущено для мирового рынка, а потому может быть заказано с учетом всех распространенных систем измерений обуви: американской, европейской, японской и англо-австралийской. Заказ производится как на узкую, так и на широкую женскую или мужскую ногу. Стоимость ботинок – 230 USD.

Смотреть обувь на австралийской сайте Platatac:
platatac.com/danner-desert-tfx-g3-8-tan-nsn-d.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*