Сигнальный рюкзак для охоты FieldLine Explorer II Pro

Сигнальный рюкзак для охоты FieldLine Explorer II Pro

Сигнальный рюкзак для охоты FieldLine Explorer II Pro

Компания FieldLine представила ярко оранжевый полевой рюкзак Pro Series Explorer II, предназначенный для применения в опасных зонах и на некоторых видах охоты. Кроме того, в случае необходимости такое изделие позволит спасателям быстро обнаружить терпящих бедствие и пострадавших туристов в лесу, степи или горах.

Однодневный сигнальный рюкзак Explorer II Pro предлагает те же функции, которые предлагают аналогичные модели в других расцветках. Он производится из прочной двухслойной ткани и включает в конфигурацию регулируемые лямки с наплечниками. Основное отделение имеет удобную водонепроницаемую молнию, предоставляющую быстрый доступ к оборудованию и снаряжению.

Охотничий рюкзак  FieldLine ProPro Series Explorer II

Передняя часть Pro Series Explorer II содержит три дополнительных кармана. В их числе небольшой сетчатый карман на молнии в нижней часте, предназначенный для хранения документов – например, охотничьей лицензии или удостоверения личности. Над сетчатым карманом располагается еще один карман с молнией полумесяцем для мелких предметов. Следом расположен большой карман для фонарей, ножей и прочих инструментов.

Рюкзак FieldLine Explorer II Pro предназначен для путешествий «налегке». Его общая вместимость составляет 22 литра, а размеры находятся в пределах 41 х 29 х 15 см при массе 610 грамм. Более подробную информацию о технических характеристиках, стоимости и дате начала продаж скоро можно будет в ближайшее время увидеть на калифорнийском сайте fieldline.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*