Тактический рюкзак для джунглей Marauder System Pack

Тактический рюкзак для джунглей Marauder System Pack

Тактический рюкзак для джунглей Marauder System Pack

Компания FirstSpear представила новый армейский рюкзак для спецопераций Marauder System Pack. Модель названа в честь аналогичных изделий, состоявших на обеспечении смешанной пехотной бригады 5307th, воевавшей в тропических джунглях Азии во времена Второй Мировой войны.

Общая конструкция Marauder почти полностью наследует своего предшественника. При этом компания значительно обновила его функционал – в частности, создала новую раму и подвесную систему. Полный объем современного экспедиционного рюкзака Marauder System Pack составляет 2500 кубических дюймов.

армейский рюкзак для спецопераций Marauder System Pack

Так же разработчик побеспокоился о применении инновационных композитных материалов, выдерживающих нагрузки не менее 28 кг на каждую функциональную составляющую. При этом материалы оптимизированы для применения в условиях высоких температур и повышенной влажности в течение длительного времени.

Тактический рюкзак предлагает специальную систему креплений для удобного регулирования и обеспечения хорошей вентиляции. В модели предусмотрено два внешних кармана для быстрого доступа к оборудованию и предметам первой необходимости. Ее юбка состоит из легкого материала с отличными показателями на сжатие для противостояния влаге и воде.

Кроме того, в рюкзаке присутствует съемное верхнее отделение с отдельным ремнем, что дает возможность применять его в качестве отдельного модульного подсумка. Так же в изделии предусмотрен специальный внутренний карман для портативной рации и аксессуаров в верхней части для снижения вероятности соприкосновения с водой.

FirstSpear Marauder System Pack-2015

Рюкзак оптимизирован для использования дополнительных навесных карманов и мелких деталей на липучках. Внутренняя часть включает два больших рукава гидратации, вмещающих по три литра воды каждый. Для вывода питьевых трубок использованы специальные отверстия с клапанами, которые так же можно использовать по отношению к антенне и проводам рации.

Масса изделия в комплекте составляет 1,77 кг. Походно-боевой армейский рюкзак FirstSpear Marauder System Pack будет введен в продажу летом текущего года. Модель предстанет на сайте производителя поэтапно. О стоимости и прочих подробностях мы узнаем уже через пару месяцев.

Общее представление о том, для кого работает компания:
http://youtu.be/VTSaStLl9EM?t=15s

Сайт производителя:
first-spear.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*