Штурмовой армейский рюкзак UA TAC Heavy Assault

Under Armour UA TAC Heavy Assault

Under Armour UA TAC Heavy Assault

Компания Under Armour анонсировала военно-полевой рюкзак для экспедиционных нужд UA TAC Heavy Assault. Модель вошла в новую тактическую линейку производителя, и предлагает пользователю необходимый функционал для проведения армейских операций. Вместе с тем изделие подойдет для охотников, туристов, исследователей и искателей приключений.

Рюкзак создан на основе охотничьих моделей, но с определенными усовершенствованиями с учетом необходимости использования военных аксессуаров. В частности, UA TAC Heavy Assault получил универсальные лямки PALS, позволяющие крепить к спине всевозможное оборудование и дополнительное снаряжение. Его основной отсек отделен от кармана, для быстрого доступа используются водонепроницаемые молнии YKK.

Штурмовой армейский рюкзак UA TAC Heavy Assault

Рюкзак основан на алюминиевой раме, включает в комплект дождевик и поясной разгрузочный ремень с внутренними карманами и отделами для ношения боеприпасов. В настоящее время изделие предлагается только в черном цвете, о его доступности, стоимости и тактических характеристиках необходимо задать вопрос на сайте производителя по причине временного отсутствия тактического раздела у разработчика (мне ответили — пока в разработке). К сожалению, об остальных характеристиках рюкзака сегодня можно судить только по представленным фотографиям.

Сайт производителя:
underarmour.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*