Толстовка с капюшоном Kitanica American Hoodie

Толстовка с капюшоном Kitanica American Hoodie

Толстовка с капюшоном Kitanica American Hoodie

Kitanica запускает новый продукт – флисовую толстовку American Hoodie, на 100% произведенную в США. Модель имеет капюшон и может использоваться в качестве самостоятельной верхней одежды или быть поддевкой под куртку. Область применения продукта: экскурсии, туристические походы, рыбалка и охота.

Толстовка производится из дышащего материала — шерсти Polartec Thermal Pro. Она имеет две молнии YKK под большой фронтальный карман на капоте для защиты рук от холода и ветра. Внутри карман оснащен нейлоновой сетчатой подкладкой и имеет отделения на липучках для документов, кошелька, мобильного телефона и т.п.

Толстовка производится из дышащего материала

Помимо этого на бицепсах с обеих сторон располагается по одному карману. Причем карман с правой стороны имеет боковую вертикальную молнию YKK и липучку для крепления. Капюшон оснащен шнуром для регулирования вентиляции. Манжеты и низ производятся из эластичного саморегулирующегося материала.

Толстовка American Hoodie уже находится в продаже. На сайте американского производителя туристического и походного снаряжения и одежды компании Kitanica ее стоимость составляет 145 USD.

Страница продукта
kitanica.net/Kitanica-American-Hoodie-p/044.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*