Экстремальная палатка с ветрозащитой Эксплорер 3 V2

Экстремальная палатка с ветрозащитой Эксплорер 3 V2

Экстремальная палатка с ветрозащитой Эксплорер 3 V2

Российский бренд НоваТур (Nova Tour) представил в линейке Extreme Tents туристическую 3-местную палатку c повышенной защитой от ветра. Изделие предназначено для эксплуатации на открытой местности, в долинах, на возвышенностях и в горах – там, где сильный ветер является проблемой для путешественников и любителей активного отдыха.

По представлению российского производителя, модель предлагает все удобства аналогичных палаток, предназначенных для комфортного туризма и кемпинга, в сочетании с повышенной устойчивостью горных палаток. Изделие является двухслойным, причем внутренняя часть может быть использована без внешнего тента.

Palatka-Eksplorer-3-V2

Палатка изготавливается из материала Poly Taffeta 210T W/R BR. Пол производится из Poly Taffeta 210T и имеет водостойкость 6000 мм. Тент состоит из Poly Taffeta 210T R/S с водостойкостью 4000 мм. Дуги каркаса из алюминиевого сплава Al 7001 — T6 имеют толщину 0,85 см. в палатке предусмотрены карманы и подвесная полка, все швы проклеены.

В конструкцию добавлена поперечная полудуга, которая позволила увеличить объем тамбуров. Кроме того, по сравнению с первой версией Эксплорер 3 в модели была усовершенствована система вентиляции, в результате чего стало возможным регулировать вентиляционный клапан, не выходя наружу.

Так же применена более удобная ветрозащитная юбка и оттяжки со светоотражающими волокнами. В комплекте поставляется герметичный чехол для упаковки мокрой палатки и тента и противомоскитная сетка. Масса комплекта без колышков и оттяжек составляет 3 кг, масса полного комплекта – 3,55 кг. Размеры в сумке – 18 х 18 х 46 см. Стоимость – 10,8 тысячи рублей.

Сайт производителя:
novatour.ru

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*