Тактический 40-часовой рюкзак PIG 40 Hour Pack

Тактический 40-часовой рюкзак PIG 40 Hour Pack

Тактический 40-часовой рюкзак PIG 40 Hour Pack

Компания Patrol Incident Gear представила универсальный 40-часовой рюкзак PIG 40 Hour Pack. Модель предназначена для применения армейскими подразделениями, штурмовыми группами, патрулями, егерями и прочими работниками полевых служб. По утверждению разработчика, изделие является результатом пятилетних исследований и тестирования в различной обстановке.

Дизайнеры компании внедрили в новый рюкзак гибридные материалы при сохранении необходимой в боевых условиях прочности и износостойкости во всех критических местах. При этом изделие является достаточно легким и удобным, а так же может быть легко адаптировано для применения самых разных задач в лесу, степи, пустыне и в горах.

универсальный 40-часовой рюкзак PIG 40 Hour Pack

PIG 40 Hour Pack имеет верхнее отделение для гидратации и крепления армейского образца для внешней переноски дополнительного снаряжения и оборудования в зависимости от целей миссии. Сверху предусмотрена ручка для транспортировки изделия в ситуациях, когда стандартное нахождение рюкзака за спиной не рационально или невозможно из-за обхода препятствий.

Внутри так же применены крепления для навешивания походных «мелочей». Есть большой карман-органайзер. Лямки и ремни получили противомикробную обработку. Внутри используется каркасный лист. Изделие представлено в 5 вариантах расцветки, его стоимость находится на уровне 189 USD.

Страница продукта:
skdtac.com/PIG-40-Hour-Pack-p/pig.721.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*