Легкая горная ветровка Кара-Су II от RedFox

Легкая горная ветровка Кара-Су II от RedFox

Легкая горная ветровка Кара-Су II от RedFox

Российская компания Red Fox («Красный Лис») не забывает любителей пеших походов в горную местность. На текущий сезон она приготовила ветрозащитную куртку — штормовку с капюшоном Кара-Су II, характеризующуюся качественным исполнением, невысокой стоимостью и небольшим весом.

Изделие производится из хорошо зарекомендовавшей себя мембранной ткани Dry Factor 2,5L. Все швы подвергаются дополнительному проклеиванию, что делает данное изделие по-настоящему ветронепроницаемым. Куртка имеет высокий воротник и центральную молнию с липучками.

Легкая штормовка с капюшоном  Кара-Су II от Red Fox

Разворот горной куртки RedFox kara_su II

Анатомические выкройки Regular Fit делают штормовку удобной и обеспечивают максимальную свободу движений. В области локтя предусмотрены вытачки, манжеты регулируются. Нижняя часть горной ветровки получила стяжку, позволяющую выбирать уровень вентиляции.

Капюшон имеет козырек и регулируется в двух плоскостях. В свернутом виде изделие занимает небольшой объем и может легко переноситься в отделении рюкзака. В качестве упаковочного мешка выступает внутренний карман.

Масса изделия составляет всего 326 грамм, диапазон размеров варьируется в широких пределах. Так же доступен выбор цвета горной куртки – серый асфальт, красный или желтый сигнальный. Стоимость штормовки для горного туризма составляет 6540 рублей.

Страница продукта.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*