Идеальный нож для бушкрафта Johnny Perfect Knife

Идеальный нож для бушкрафта Johnny Perfect Knife

Идеальный нож для бушкрафта Johnny Perfect Knife

Основатель компании Noveske Rifleworks Джонни Новиски разработал универсальный нож, которым может применяться в условиях выживания, бушкрафта, туристических походов и даже самообороны. Кроме того, данное изделие подойдет любителям пикников, кемпинга и всем адептам активного отдыха, которые ищут надежный многофункциональный рабочий инструмент.

Для производства ножа, получившего выразительное название Johnny Perfect Knife, компания Noveske Rifleworks объединила усилия с профессиональной ножевой фирмой Strider Knives. Следует отметить, что производители заявили пока о выпуске только строго лимитированной серии в количестве 50 штук.

Туристический, полевой, рабочий и охотничий нож Johnny Perfect Knife

Все модели были выставлены на страничке Noveske в Facebook и Instagram 15 июня в 9 утра по тихоокеанскому времени. Каждая из них получила свой собственный уникальный порядковый номер. Из технических характеристик пока известно только о длине клинка, которая составляет 14 см. Кроме того, нож с фиксированным лезвием имеет полный хвостовик и производится из цельной пластины стали марки S30V.

Лезвие естественным образом формирует верхний упор с поперечными канавками под большой палец и нижний упор под указательный палец. Верхняя часть клинка оснащена зубцами пилы. На тыльной стороне рукояти предусмотрен выступ с отверстием для темляка.

Ручка формируется парой накладок из текстурного плоского G-10, которые крепятся на пару болтов. Для чистки изделия накладки могут сниматься. В комплекте поставки предусмотрены ножны из Kydex с креплением для ремня Тек-Lok. Стоимость ножа для туризма, бушкрафта и выживания составляет 475 американских долларов.

Страница продукта:
facebook.com/pages/Noveske-Rifleworks/181862575167497

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*