Тактическая сумка для оружия под кейс Pelican 1700

Тактическая сумка для оружия под кейс Pelican 1700

Тактическая сумка для оружия под кейс Pelican 1700

Компания LBX Tactical представила низкопрофильную тактическую сумку для стрелкового оружия Low Profile Rifle Bag. Модель разработана специально для применения совместно с защитными кейсами Pelican 1700-й серии, предназначенными для переноски армейских штурмовых винтовок, а так же гражданского оружия – например, дробовиков.

Модель была представлена на федеральной июньской выставке в США. Ее внешние габариты и дизайн позволяют помещать ее внутрь профессиональных кейсов компании «Пеликан», что дает возможность уберечь оружие от повреждений в случае транспортировки по сложной пересеченной местности или в условиях неблагоприятной тактической обстановки.

LBX Tactical Low Profile Rifle Bag

Сумка производится из баллистического нейлона. Пока она представлена только в камуфляжной расцветке, что позволяет в случае необходимости извлекать ее из кейса и переносить в полевых условиях без привлечения внимании противника или диких зверей.

Внутри изделия предусмотрены три крепления на липучках для оружия, аксессуаров и боеприпасов. Помимо этого в конфигурацию входит три кармана-органайзера для карт и документов, расположенных на внутренней части крышки, и один внешний карман. Сумка имеет молнию по периметру и пару ручек для автономной переноски.

Общие характеристики:

• Длина – 88,9 см.
• Высота – 33 см.
• Глубина – 10,2 см.
• Цена – 160 USD.

Страница продукта:
lbxtactical.lbtinc.com/low-profile-rifle-bag.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Тактическая сумка для оружия под кейс Pelican 1700

  1. Сумка позиционируется как универсальная для любых задач, но в первую очередь предназначена для переноски снаряжения и тактических инструментов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*