Арбалет Quad 400 с новыми компонентами Barnett

Арбалет Quad 400 с новыми компонентами Barnett

Арбалет Quad 400 с новыми компонентами Barnett

Разработчики Barnett Crossbows поставили новый приклад на одну из самых популярных моделей компании, что «обеспечило улучшение тактических характеристик и придало изделию новые конструктивные особенности». Помимо этого в арбалете Barnett Quad 400 применили механическую обработку ложа, что позволило гарантировать отличные стрелковые показатели.

В классическом арбалете использована тетива Crosswire и кабельная система, сочетающие фирменные волокна Barnett с жестким основанием. Это дало возможность получить одну из самых стабильных и надежных систем на рынке. В итоге начальная скорость полета стрелы достигает 345 FPS (103,5 метра) при усилии 42,5 кг и ходе 39,4 см.

Арбалет Barnett Quad 400 образца 2015 года

Арбалет Barnett Quad 400 будет доступен на сайте производителя и через сеть дистрибьюторов и розничных продавцов как часть полного комплекта. Пользователи смогут получить изделие с фирменной подсветкой мульти-прицельной рамки или с красным датчиком.

Так же в комплекте поставляются быстросъемный колчан и три высококачественных стрелы Easton длиной 20 дюймов (50,8 см). Стоимость изделия зависит от страны покупателя. Следует отметить, что цена ближайшего аналога Guad Edge на сайте производителя не превышает 450 USD.

Страница продукта:
barnettcrossbows.com/press-release/barnett-quad-400

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*