Боевые складные ножи от мастера Andre De Villiers

Большие боевые складные ножи от Andre De Villiers

Большие боевые складные ножи от Andre De Villiers

Компания ADV Tactical представила работы южноафриканского ножевого мастера Андре Де Вилье (Andre De Villiers). Данный мастер специализируется на разработке больших, прочных и надежных тактических ножей, предназначенных в основном для боевого применения и использования вдали от цивилизации.

До сих пор никто не знает, что именно побудило Андре специализироваться на создании мощных боевых клинков раскладного типа. Но, поскольку недосказанность рождает легенды, существует мнение, что однажды мастер попал в переплет, из которого ему помог выйти живым похожий клинок. Впечатленный возможностью складных тактических инструментов, Андре стал разрабатывать модели на основе своего личного опыта и знаний.

Раскладные ножи для ножевого боя от Andre De Villiers

Практически каждое изделие ножевого мастера характеризуется брутальным внешним видом, который словно говорит: «идешь на охоту или отправляешься выполнять боевую задачу, уходишь в джунгли или саванну, выступаешь навстречу приключениям в составе группы или в одиночку – не важно. Возьми меня с собой, и тогда не пропадешь».

На данный момент компания ADV Tactical не раскрывает подробные технические характеристики моделей. Поэтому о ножах Андре Де Вилье мы пока можем судить только по фотографиям, некоторые из которых выбраны, чтобы представить на суд зрителя нашего сайта. Пообщаться с мастером и узнать подробности можно по адресу:

adv44sales (@) gmail.com.

3 ножа от мастера Andre De Villiers

Еще один нож ножевого мастера Andre De Villiers

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*