Новый мощный полевой нож спецназа AK47 Field Knife

Новый мощный полевой нож спецназа AK47 Field Knife

Новый мощный полевой нож спецназа AK47 Field Knife

Компания Coldsteel представила новую версию знаменитого ножа американского спецназа AK47. Нож с фиксированным лезвием AK47 Field Knife частично наследует дизайн последних версий линейки и позиционируется в качестве мощного инструмента для использования в полевых условиях.

Полнохвостовое лезвие новой модели изготовлено из высокоуглеродистой стали марки CPM 3V. На клинок наносится специальное износостойкое покрытие DLC. При общей длине 26,4 см длина клинка составляет 13,2 см. Толщина в обухе находится на уровне 0,5 см.

Тактический нож AK47 Field Knife

Для создания эргономичной ручки используется стандартный материал G10 зеленого цвета с текстурной поверхностью. Ручка сформирована парой накладок и зафиксирована двумя болтами. На «пятке» имеется специальное отверстие для темляка. Длина ручки составляет 12,4 см.

Тактический нож AK47 Field Knife предпочтительно предназначен для армейских подразделений и спецназа в разных зонах боевых конфликтов. В то же время ничто не мешает приобрести его гражданским лицам. В комплекте поставки находятся ножны универсального военного стандарта Secure-Ex. Стоимость модели – 285 USD.

Страница продукта:
coldsteel.com/Product/14AKVG/AK-47_Field_Knife.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*