Прочные штурмовые перчатки Arcteryx Assault Glove FR

Прочные штурмовые перчатки Arcteryx Assault Glove FR

Прочные штурмовые перчатки Arcteryx Assault Glove FR

Компания Arc’teryx LEAF начала продажи представленных ранее на выставке SHOT Show новых тактических перчаток Assault Glove FR. Данные изделия предназначены для военнослужащих, участвующих в штурмовых операциях. Соответственно, они обладают повышенным уровнем огнестойкости и теплостойкости, что важно в условиях интенсивного использования оружия и действий в тактической обстановке.

Боевые перчатки производятся из защитной ткани TenCate Defender-M массой 280 грамм. Они оснащаются дополнительным верхним слоем из моющейся козьей кожи на особо опасных участках в зоне фаланг пальцев и костяшек кисти.

Тактические перчатки Assault Glove FR

Кроме того, внутренняя часть со стороны ладоней и область указательного пальца обеспечены материалом Touch Sensor Tsunami, обладающим сенсорной проводимостью. Тактические перчатки Arcteryx Assault Glove FR оснащаются петлями на манжетах для удобного хранения и транспортировки во время марш-бросков. Регулировка манжет осуществляется хлястиком на липучке.

Изделия доступны в расцветке Crocodile и уже поступили на склады многих магазинов тактического снаряжения, в том числе в размере XXLarge. Получить дополнительную информацию о новых армейских перчатках можно на сайте компании по адресу leaf.arcteryx.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*