Тренировочная униформа-камуфляж Specops MCS-1

Тренировочная униформа-камуфляж Specops MCS-1

Тренировочная униформа-камуфляж Specops MCS-1

Компания Specops.PL (Польша) объявила о выпуске унифицированного камуфляжного костюма MCS-1, предназначенного для армейских подразделений и спецназа. Это тренировочная униформа, которая подойдет для полевых занятий боевой подготовкой, обучению работе в составе тактической группы и приемам рукопашного боя.

MCS-1 Specops (MCS – аббревиатура от «Mundur Cwiczebny Specops») состоит из брюк, боевой рубашки, куртки, и легкого пояса. В результате для каждого вида интенсивных тренировок и для каждого сезона года может быть подобран соответствующий комплект. Вся одежда выполнена из более легких материалов, чем боевой вариант униформы, что дает возможность лучше проработать определенные навыки и практические элементы.

Учебный камуфляжный костюм для армии Specops MCS-1

Основой костюма стала прочная ткань типа NYCO IRR, состоящая из смеси хлопка и нейлоновых нитей в соотношении один к одному. Для обеспечения максимальной свободы движений, отвода излишней влаги и вентиляции в ткани предусмотрены эластичные вставки. На коленях и локтях присутствует защитное усиление нейлоном Cordura 770dtx. Система MCS-1 будет доступна в стандартном диапазоне камуфляжных узоров Specops. О цене данных пока нет.

В дополнение к МКС-1 Specops.PL готовится выпустить боевую форму MBS-1 и сверхлегкий тактический жилет ULPC-3.Официальный релиз обоих продуктов был отложен из-за доставки европейским клиентам.

Сайт производителя:
specops.pl

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*