Легкие горные ботинки на 2016 год Torrent GTX RR

В опасном походе

В опасном походе

Итальянский производитель качественной обуви Zamberlan анонсировал новый вариант походных ботинок Torrent GTX RR, которые войдут в коллекцию «Лето 2106» (Summer 2016). Главные достоинства модели – традиционное использование качественных современных материалов, а также исключительная гибкость и легкость.

Туристическая обувь Zamberlan Torrent GTX RR предназначена для походов на средние и длинные дистанции по горным туристическим маршрутам. Естественно, что она подойдет и для некоторых вариантов охоты, рыбалки и прочих видов активного отдыха.

Легкие горные ботинки на 2016 год Torrent GTX RR

Верхняя часть трекинговых ботинок производится из натуральной кожи высокой плотности Hydrobloc Split Leather и стандартного легкого и прочного нейлона Cordura. Передняя часть защищена прорезиненным бампером для дополнительной защиты, тыльная часть – бампером из полиуретана.

В качестве подкладки использованы воздухопроницаемый водостойкий материал из серии Performance Comfort и мембрана Gore-Tex. Подошва изготовлена из легкого термополиуретана Vibram и включает в свой состав амортизатор в виде вспененного материала EVA.

В довершение следует сказать о наличии анатомической стельки и, судя по представлению компании, отличных поддерживающих свойств на пересеченной местности. Масса среднего размера ботинок составит порядка 550 грамм. Сообщается, что горная обувь коллекции «Лето 2016» появится на прилавках весной следующего года, о цене данных нет.

Страница продукта:
mountainblog.eu/product/torrent-gtx-rr-zamberlan-summer-2016

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*