Технологичные патрульные перчатки Magpul Core Patrol

Технологичные патрульные перчатки Magpul Core Patrol

Технологичные патрульные перчатки Magpul Core Patrol

Производитель тактического снаряжения Magpul Industries представил высокотехнологичные стрелковые перчатки Core Patrol Gloves. Изделия предназначены для обеспечения армейского и полицейского патрулирования и реагирования на угрозы в критически важных зонах, в том числе в зонах боевых действий, стихийных бедствий и техногенных катастроф.

Модель объединяет в себе достоинства рабочих, огнеупорных и тактических перчаток с возможностью одинаково эффективного применения стрелкового оружия и различных инструментов, в том числе бричерских топоров. Со стороны ладони и сгибов использована натуральная кожа с усилением гладкой кожей в районе подушечек среднего, указательного и большого пальцев. Это сделано для уверенного управления сенсорными дисплеями электронных гаджетов.

Модель объединяет в себе достоинства рабочих, огнеупорных и тактических перчаток

Цена патрульных перчаток Magpul Core Patrol находится на уровне 44,95 американского доллара.

Со стороны запястья применен эластичный нейлон с утеплителем. Внешние фаланги пальцев дополнительно защищены плотными вставками из кожзаменителя с неопреном для повышения защиты кистей от ударов и прочих механических воздействий. Костяшки между фалангами освобождены от усиления, что в значительной мере повышает гибкость руки в оперативной обстановке.

Для удобства в разных погодных условиях на манжетах предусмотрена регулировка на липучках. Модель представлена в трех цветовых вариантах – Coyote, Charcoal и полностью черном. Цена патрульных перчаток Magpul Core Patrol находится на уровне 44,95 американского доллара.

Страница продукта:
magpul.com/products/magpul-core-patrol-gloves

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*