Боевая куртка-анорак FirstSpear Combat Anorak

Боевая куртка-анорак FirstSpear Combat Anorak

Боевая куртка-анорак FirstSpear Combat Anorak

Новая армейская куртка Combat Anorak компании FirstSpear относится к нестандартным изделиям, обеспечивающим оперативный доступ к снаряжению. Она предлагается пока только в ограниченных количествах и в ограниченных размерах. Из расцветок тоже только один вариант – стандартный защитный Multicam.

Куртка FirstSpear Combat Anorak была создана для работы с индивидуальным боевым снаряжением. Она имеет более крупные габариты, чем типичное изделие для того или иного размера, что предопределено необходимостью носить под одеждой различное оборудование, в том числе бронежилет.

То же самое касается капюшона – он рассчитан на применение в качестве верхнего слоя на каске или шлеме пользователя. Модель производится из материала Ambush плотностью 330 денье, удвоенного на плечах и локтях для обеспечения дополнительного уровня износоустойчивости.

Combat Anorak оснащается специальным «оперативным» шнурком

В куртке предусмотрено несколько точек регулировки для блокирования доступа воды и ветра и возможности быстро приспосабливаться к стремительно меняющимся погодным условиям. При этом разработчик указывает на одну уникальную особенность изделия, которая может сыграть решающую роль в боевой обстановке.

Combat Anorak оснащается специальным «оперативным» шнурком. Стоит потянуть за него, и пользователь получает почти мгновенный доступ ко всему находящемуся под курткой оборудованию, снаряжению и боеприпасам, а так же иным критически важным активам. Из прочих деталей известно, что масса модели составляет 585 грамм, а стоимость – 395 американских долларов.

Сайт производителя:
first-spear.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


сайт семяныч отзывы