Тактическая лопата-мультитул CRKT Trencher

Тактическая лопата-мультитул CRKT Trencher

Тактическая лопата-мультитул CRKT Trencher

Компания CRKT анонсировала скорый выпуск прочного многофункционального инструмента – тактической лопаты Trencher (Траншеекопатель). Изделие предназначено для выполнения широкого спектра действий как в составе поисковой или исследовательской экспедиции, так и автономном походе.

Модель характеризуется наличием эргономичной ручки из стали и полипропилена, и пилы на боку полотна из высокоуглеродистой стали №1050 с показателем твердости по HRC 56. С другого бока полотно имеет скошенный край для резки корней и рубки небольших дров. Нижняя часть предназначена для копки земли, работы с гравием, песком и иными материалами и видами почв.

Для удобства использования поворотный механизм может фиксировать полотно в трех положениях – полностью выпрямленном, под разными углами, и сложенном. Фиксация осуществляется путем вращения зажима в нижней части рукояти. Помимо этого в текстурированной тулейке полотна присутствует еще один инструмент – кусачки, что приближает лопату к категории инструментов для выживания.

Компактная 3-позиционная лопата CRKT Trencher

Что касается основных технических характеристик изделия, то они выглядят следующим образом:

• Общая длина 691 мм.
• Масса 1530 грамм.

В комплекте по ставки присутствует нейлоновый чехол, совместимый с креплениями MOLLE, его масса не превышает 200 грамм. О точной дате начала продаж данных нет, но известна стоимость комплекта из тактической лопаты и защитного чехлом – 99,99 USD. При этом некоторые интернет-магазины уже открыли предзаказ на 30% дешевле.

Страница продукта:
crkt.com/trencher-tactical-shovel-9750

Здесь на 30% дешевле (на момент публикации)
shoptics.com/crkt-columbia-river-trencher.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*