Активный отдых: скейтборды Union сезона 2016

Активный отдых: скейтборды Union сезона 2016

Активный отдых: скейтборды Union сезона 2016

С наступлением лета скейтборды заменяют лыжи и стают неизменным атрибутом городского пейзажа. Помимо того что скейтбординг является необычайно зрелищным, захватывающим видом спорта, он ещё развивает силу и выносливость молодых людей. Деки на колёсиках, позволяющие выполнять на городском асфальте сложные трюки, прекрасно тренируют скорость реакции у скейтбордистов, развивает у них способности удерживать равновесие на движущейся доске.

Уже несколько десятилетий подряд популярность скейтбордов во всём мире растёт. Успех катания, равно как и удовольствие от выполняемых пируэтов, во многом зависит от качества скейтборда, в строении которого дека играет важную роль. К ней предъявляются особые требования по уровню прочности, способностью выдерживать форму при различных нагрузках.

Доска должна быть лёгкой и надёжно зафиксированной на подвесках. Форма деки позволяет удобному размещению ног скейтера на спортивном снаряде, но решающего значения она не имеет. Выбор формы – это скорее дело вкуса и привычек ездока. Большинство людей считает, что делать трюки с сильно углублённым конкейвом удобнее, так как можно создать мощный щелчок, влияющий на высоту прыжка. Некоторым ребятам нравятся скейтборды со слабо выраженными изгибами доски.

Большое значение имеют подвески, колёсика и подшипники. Именно эти комплектующие переносят большие нагрузки, поглощая, неровности и обеспечивая уверенные манёвры на асфальте. Поэтому к данным конструктивным элементам скейтборда всегда сосредотачивается повышенное внимание любителей катания на доске. Типы подвесок и колёса подбирают, в зависимости от условий их эксплуатации.

Качество брендового снаряжения

Следует отметить, что компании, занимающиеся разработкой скейтбордов, успешно решают задачи в комплексе. Поэтому, покупая скейтборды известных брендов, вы можете быть уверенными, что они в полной мере соответствуют стандартам качества. Брендовые скейты показывают отличные скоростные и манёвренные характеристики. У них повышенный ресурс эксплуатации.

Скейтборды Union сезона 2016 в Москве

Комплиты Юнион

Бренд Union остаётся актуальным в сезоне 2016. Скейтборды Union наиболее универсальные и популярные в нашей стране. Они отличаются особой прочностью деки, лёгкостью в управлении и в меру обозначенным конкеймом. Командная доска изготовлена из прочного клёна, методом холодного прессования. Слои, пропитаны качественной эпоксидной смолой, сохраняют форму деки и обладают упругостью.

Скейтборды Юнион обладают следующими качествами:

  • скейты способны легко развивать приличную скорость, поглощая неровности;
  • на них не ощущается вибрация;
  • подвеска, выполненная с особо прочного сплава, показывает отличные характеристики при выполнении манёвров и сложных трюков;
  • одинаково хорошо подходят как опытным скейтерам, так и новичкам, начинающим осваивать азы катания.

Скейтборд Юнион «Cruiser Grob»

Комплиты на базе деки Union сохраняют стиль, присущий бренду, но различаются по дизайну и некоторыми конструктивными особенностями. Так, новинка сезона CRUISER GROB, напоминает тот легендарный стиль «Гроб», с которого берёт начало занятие скейтбордингом в России. Но схожесть только внешняя. Дека скейта более изящная и приобрела значительную прочность, благодаря особому составу клея и качеству прослоек.

Особенности модели:

  • материал деки – канадский клён, спрессованный в 7 слоёв;
  • колёсики размером 59мм, 87 А;
  • подвеска – OG truck;
  • подшипники – ABEC 9;
  • дизайн доски и её декор, тяготеет к классике.

Модель TEAM PINK

Комплит выполненный на базе деки Union TEAM PINK, пополнил новую коллекцию бренда Union. Традиционный для Юнион дизайн деки делает бренд узнаваемым. Цепкая шкурка обеспечивает надёжный контакт с обувью.

Особенности модели:

  • тип подвески – OG Trucks Co. Red 5.25″;
  • скейт оснащён подшипниками Union Abec-7 bearings;
  • укомплектован колёсами Union Classic 50мм/101a.

Скейтборд TEAM BLUE

Новую коллекцию скейтбордов пополнила командная доска Юнион TEAM BLUE, характеризующаяся высокой степенью прочности и надёжности. Семь слоёв клёна, проклеенных эпоксидным клеем по технологии холодного пресса, обеспечивают высокие характеристики деки.

Особенности:

  • конкейв деки – Медиум;
  • тип колёс – Юнион Ф1 50 x 30 мм / 101a;
  • тип подвески – OG Trucks 139 мм;
  • подшипники – ABEC-7.

Дизайн скейтборда типичный для Юнион.

КОНКЕЙВ MED из новой коллекции Юнион

Высокой степенью прочности, надёжности и комфорта отличается командный скейтборд, в сборе, пополнивший новую коллекцию скейтов Юнион.
Комплектация:

  • усиленная дека Union. Коктейв MEDIUM;
  • подшипники повышенного класса точности;
  • тип подвески – OG Trucks 139 мм.

Дизайн скейтборда в стиле бренда Юнион.
Интернет-магазин лонгбордов и скейтбордов X3Mboardshop предлагает купить скейтборд с доставкой по России!

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*