Теплая зимняя куртка с капюшоном для экстрима Sastruga

Теплая зимняя куртка с капюшоном для экстрима Sastruga

Теплая зимняя куртка с капюшоном для экстрима Sastruga

Компания Finisterre предлагает легкую зимнюю куртку с капюшоном Sastruga, которая заявлена как одно из самых теплых изделий для экстремальных видов спорта. Куртка способна сохранять тепло в любую погоду – при пронизывающем морозном ветре, во время снегопадов и проливных дождей. Приятное дополнение – Sastruga поставляется без платы за пересылку.

Ветрозащитная водонепроницаемая зимняя куртка Sastruga

Куртка является водонепроницаемым изделием с ветрозащитными свойствами из дышащего материала рипстоп (переработанного полиэстера). Плотность изоляционного материала Primaloft Sport составляет 130 грамм на квадратный метр. В изделии предусмотрены рукава, карманы и воротник из полированного микрофлиса.

Внутри куртки есть нагрудный карман с молнией и несколько карманов снаружи с эластичными манжетами для укладки всевозможного оборудования и снаряжения для туристического похода и экстрима. Изделие регулируется в самом широком диапазоне, что дает возможность тщательно подогнать его по фигуре во избежание потерь тепла.

Легкая зимняя куртка Sastruga для экстрима

Куртка производится в Португалии, ее общая масса в среднем составляет 510 грамм (зависит от размера). Материалы поставляются из Японии (рипстоп), Бельгии (подкладка из полиамида 100%), Италии (изоляция Primaloft Sport) и характеризуются возможностью быстрого высыхания. При намокании куртка продолжает сохранять 75% тепла. Стоимость – 190 английских фунтов.

Смотреть на сайте производителя:
finisterreuk.com/catalogsearch/result/?q=SASTRUGA

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*