Топор-мачете и нож танто в наборе выживания Deterrence Kit

Топор-мачете и нож танто в наборе выживания Deterrence Kit

Топор-мачете и нож танто в наборе выживания Deterrence Kit

Компания Gerber предлагает продукты не только для выживания в джунглях, горах или пустыне, но и для сдерживания зомби во время Апокалипсиса. Неизвестно, как сможет помочь топор — мачете для выживания в комплекте со складным ножом — танто с полу-серейторной заточкой против зомби, но в джунглях набор Gerber Apocalypse Deterrence Kit вполне пригодится.

Чехол - ножны для Gerber Apocalypse Deterrence Kit

В комплект поставки входит прочный многозадачный топор Gator Machete Pro, созданный из высокоуглеродистой стали, а так же шнур, позволяющий возвращать изделие назад в случае его метания. Кроме того, в наборе присутствует нож — танто DMF с лезвием 3,5 дюйма с ручкой G-10, обеспечивающей хорошее сцепление как с голой рукой, так и с рукой в перчатке.

Помимо этого компания Гербер предусмотрительно предлагает набор для выживания с единым чехлом (ножнами) из нейлона, соответствующим армейским спецификациям и имеющим защиту от возникновения плесени. Общая масса чехла с двумя изделиями – 1180 грамм. Стоимость в крупнейшем интернет-магазине мира – 50,98 долларов США.

Нож танто в наборе выживания от Гербер

Купить топор мачете и нож танто в одном наборе здесь.

Gerber Apocalypse Deterrence Kit_

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*