Сигнальное термо мини-одеяло выживания Survival Blanket

Сигнальное термо мини-одеяло выживания Survival Blanket

Сигнальное термо мини-одеяло выживания Survival Blanket

Одеяло для защиты и выживания с красноречивым и простым названием Survival Blanket представляет собой накидку, способную противостоять различным атмосферным воздействиям и уберечь человека от переохлаждения или перегрева. Несомненным преимуществом перед аналогичными изделиями является его необычайная легкость и компактность, что особенно ценится в походе.

Одеяло полностью водонепроницаемо. Причем оно способно защитить не только от повышенной влажности, тумана и дождя, но и от ветра. Кроме того, Survival Blanket гарантирует сохранение теплового баланса организма в качестве теплоизолятора (путем отражения вырабатываемого телом тепла обратно). Одеяло способно отразить обратно до 90% человеческого тепла.

Благодаря светоотражающей поверхности мини Survival Blanket может использоваться как аварийный сигнал бедствия. В сложенном состоянии изделие занимает настолько мало места и настолько мало весит (всего 45 граммов), что в рюкзаке будет практически незаметным. В разложенном состоянии размеры находятся в пределах 533 х 3,8 х 139 см. На продукт действует 2-летняя гарантия (ограниченная).

Компактное одеяло Survival Blanket в сложенном виде

Смотреть на сайте:
ustautogear.com/2_survival_blanket.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Насос химический вес. Химический насос с магнитной муфтой цена.