Кемпинговая палатка на крышу автомобиля Le Tente

Кемпинговая палатка на крышу автомобиля Le Tente

Кемпинговая палатка на крышу автомобиля Le Tente

Компания Poler Stuff расширила линейку своих палаток новой моделью Le Tente. Модель Poler Le Tente является складной надстройкой на крыше автомобиля в виде полноценной палатки для отдыха и сна. Мы уже не раз писали о таком снаряжении, главное преимущество которого – недоступность путешественников для ползающих насекомых, рептилий и диких животных.

Палатка производится из водонепроницаемого сверхпрочного материала с алюминиевыми полюсами. Изделие рассчитано на двух человек. Монтаж Le Tente можно произвести менее чем за 5 минут. В комплект поставки входит алюминиевая лестница, которая так же используется в качестве опоры на поверхность стоянки или на твердый грунт.

Установка палатки Poler Le Tente

Для обеспечения комфорта в кемпинге так же предоставляется полуторный матрас из синтетической пены. Палатка может устанавливаться на любом типе автомобилей, который способен выдержать общую нагрузку 63 килограмма. Если фургон кемпера выдерживает еще большую нагрузку, можно устанавливать сразу 2 палатки на одну крышу.

Палатка так же интересна тем, что ее стоимость относительно невысока по сравнению с аналогичными видами снаряжения – порядка 1000 долларов. В сложенном состоянии она укладывается в размеры 35,5 х 142 х 122 см, а в разложенном предлагает 127 х 142 х 244 см. Poler Le Tente уже доступна для приобретения и сейчас демонстрируется на выставке Overland Expo.

Poler Le Tente в сложенном виде (2 шт)

2 палатки Le Tente на крыше одного авто

Страница продукта:
polerstuff.com/products/the-letent

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*