Палатка на крышу автомобиля Treeline Green

Палатка на крышу автомобиля Treeline Green

Палатка на крышу автомобиля Treeline Green

Компания Tree Line Outdoors предлагает комфортную и безопасную палатку Treeline Green, которая устанавливается на крыше автомобиля. Это отличное решение, если ваша экспедиция проходит в местности, где находится большое количество опасных хищников, пресмыкающихся или насекомых.

Treeline Green в обиходе

Treeline Green изготавливается из ультра-прочного поли-хлопка poly-oxford, рип-стоп и включает в свой функционал встроенный 2-х дюймовый поролоновый матрац. Это водонепроницаемая и воздухопроницаемая палатка. Ее применение на крыше решает проблемы установки на неудобных участках – например, среди камней.

Treeline Green можно разбить в любой местности

Инновационная палатка имеет 3 окна, оснащенных защитой от насекомых в виде сетки не-seeum. С одной стороны, окна увеличивают вентиляцию и пропускание солнечного света, а с другой – гарантируют защиту от мельчайших насекомых. База палатки производится из алюминия и полиуретана.

Размер палатки на крыше в сложенном состоянии – 30 х 145 х 125 см. Встроенный матрас уложился в 6 х 140 х 240 см. Размеры палатки в разложенном виде – 126 х 143 х 310 см. Стоимость в настоящее находится на уровне 877,5 долларов США, хотя еще месяц назад за нее нужно было отдать 1350 USD.

Treeline Green с матрацем в сложенном виде

Источник:
treelineoutdoors.com/products/treeline-green-roof-top-tent

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*