Туристический спальный мешок-гамак Bison Bag

Туристический спальный мешок-гамак Bison Bag

Туристический спальный мешок-гамак Bison Bag

По утверждению разработчика, Bison Bag является первым в мире спальным мешком в виде гамака. Преимущества такого подхода очевидны. Гамак не находится в тесном соприкосновении с почвой, а потому при желании и по мере необходимости его можно укрепить на требуемой высоте с целью защиты от рептилий и ползающих опасных насекомых.

Спальный мешок – гамак изготовлен в стиле минимализма и может применяться в походах и кемпингах. В нем все направлено на уменьшение количества комплектующих с целью снижения размеров и массы туристического рюкзака. Он производится из полиэстера 170T с полиуретановым покрытием, в комплект поставки входит карабин и нейлоновый шнур.

Прокладка в полиэстере — микрофибра 220gsm. Механизм открывания и закрывания – молния с двойной головкой и липучкой. Размер спального мешка составляет 100 х 190 см, а сам гамак имеет размеры 280 х 98 см. На данный момент проект набирает обороты на краудфандинге Kickstarter. Минимальная стоимость спального мешка в виде гамака — 60 USD, в розничной продаже он появится по 130 USD.

Страница продукта:
kickstarter.com/projects/lanceistough/the-worlds-first-sleeping-bag-hammock-bison-bag

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*