Экспедиционный автопоезд и автодом KiraVan

Экспедиционный автопоезд и автодом KiraVan

Экспедиционный автопоезд и автодом KiraVan

KiraVan является современным экспедиционным автопоездом для комфортных путешествий. Он состоит из тягача и трейлера с гаражом для вездеходного мотоцикла KiraBike. Трейлер является полноценным автодомом и располагает современным оборудованием и комплектующими.

Тягач KiraVan

Тягач KiraVan – это модифицированный внедорожник Unimog U500NA производства Mercedes-Benz с 6-цилиндровым турбодизельным двигателем и 8-ступенчатой КПП. Он имеет 4-дверную прочную и легкую композитную кабину. Максимальная скорость по шоссе достигает 100 км в час.

В автомобиле применены особые шины и диски с шариковой блокировкой, обеспечивающие работоспособность даже при нулевом наполнении шин. От проколов резину защищает кевлар. Для наполнения шин на ходу присутствует компрессор. Тягач имеет три независимых гидравлических системы и оснащен дистанционным управлением лебедкой.

Подвеска – гидропневматическая с компьютерным управлением. В машине присутствует дизельный генератор 25 кВт и аккумуляторы в герметичном металлическом корпусе. В кабине расположены 11 дисплеев для вывода информации, 6 из которых – сенсорные.

Кабина экспедиционного автопоезда KiraVan

Кабина экспедиционного автопоезда KiraVan

Трейлер KiraVan

Трейлер KiraVan может использоваться как дополнение к тягачу или в качестве автономной экспедиционной станции. Все системы жизнеобеспечения, движения и управления синхронизируются. В трейлере использована гидростатическая система привода для подачи питания на задние оси на скоростях до 25 км в час.

Так же в нем присутствует автономный дизель-генератор 25 кВт с системой бесперебойного питания и аналогичные аккумуляторам в тягаче АКБ емкостью 570 А*ч. Есть солнечная батарея и возможность пополнения энергии от внешних источников.

Спальня в автодоме KiraVan

Корпус трейлера изготовлен из стекловолокна и углерода, включает в систему молниезащиту и экранирование. Существует механизм раскладки каюты над главным помещением, который удваивает внутренний объем. В каюте есть все оборудование для офисной работы – сканер, принтер, Wi-Fi, сервер хранения данных, пульт оператора и различные системы диагностики, позиционирования и управления.

Еще одна часть трейлера – камбуз с холодильником, морозильником, микроволновой печью, конвекционной печью, водяными фильтрами. Так же есть раскладка для готовки на свежем воздухе. Столовая включает три банкетных места, регулируемый стол и отсек для столовых принадлежностей. Так же здесь есть экран 4K, медиа библиотека и спутниковое HDTV.

Прчие помещения в kiravan

В качестве основной спальни используется чердачное помещение, вторая спальня расположена над первой в виде пентхауса. Третью спальню можно организовать, сложив стол в столовой. Ванная комната совмещена с санузлом и предлагает душевую кабину и биотуалет.

Что касается мобильной автотехники, то турбодизельный мотоцикл KiraBike является экономным двухколесным мотовездеходом с 3 цилиндрам и КПП типа CVT. В нем предусмотрен отсек для планшетного ПК для обеспечения связи, позиционирования и выхода в Интернет.
О стоимости данного чудо – автопоезда предпочитаю не писать.

Состав автопоезда kiravan

Страница продукта:
kiravan.net

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Экспедиционный автопоезд и автодом KiraVan

  1. Пэтрович // 07.09.2014 в 00:29 // Ответить

    Ого дура! Представляю, сколько она в обслуживании обходится! Не каждый лимонер потянет!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*