Резервный нашейный нож Crow Hawke для скрытого ношения

Резервный нашейный нож Crow Hawke для скрытого ношения

Резервный нашейный нож Crow Hawke для скрытого ношения

Компания Tops Knives представила резервный мини нож Crow Hawke с фиксированным лезвием, предназначенный для скрытого или явного ношения в походных условиях. Запасной нож является инструментом для выполнения повседневных задач и своеобразной страховкой в чрезвычайной ситуации, так как нашейное ношение позволяет всегда держать его при себе.

Изделие позиционируется как «лесной нож». Он имеет вид когтя ястреба, который используется для ловли и удержания добычи. Небольшие габариты позволяют практически не замечать его присутствия в походе. Тем не менее, он способен на «отлично», быстро и продуктивно выполнять различные задачи по обработке древесины или по ремонту снаряжения и оборудования.

Нож получил фиксированное лезвие длиной 51 мм и толщиной 0,32 мм. Его общая длина составляет 127 мм, а масса не превышает 51 грамм в чистом виде и 82 грамма с оболочкой Kydex. Клинок черного цвета Traction Coating произведен из высокоуглеродистой стали 1095, ручка Micarta окрашена в черный цвет. Модель является усовершенствованным аналогом Sparrow Hawke. Цена составляет 64 USD.

Tops Knives Crow Hawke

Нашейный нож TopsKnives Crow Hawke

Страница продукта:
topsknives.com/product_info.php?products_id=478

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*