Прочные кейсы для винтовок и ружей Pelican ProGear

Прочные кейсы для винтовок и ружей Pelican ProGear

Прочные кейсы для винтовок и ружей Pelican ProGear

Американский разработчик оборудования и снаряжения для охоты, активного отдыха и экстрима Pelican Products представил новую серию прочных переносных оружейных кейсов для гладкоствольных ружей и спортивных винтовок. Жесткие кейсы премиум класса имеют все, что необходимо для обеспечения безопасности и удобства в пути.

Всего представлено две модели Pelican ProGear. Кейс для ружья получил индекс iM3300SGN, а кейс для винтовки имеет обозначение iM3300RFL. Модели являются логическим продолжением ставшего легендарным на Североамериканском континенте кейса Storm Case. На сегодняшний день изделия Pelican ProGear уже признаны как наиболее оптимизированные, прочные и имеющие продуманную организацию внутреннего пространства.

В частности, внутри Pelican ProGear расположена вкладка, производимая из вспененного плотного полиуретана HPX. В ней расположены пять отделений, в том числе для оптики винтовки, а так же для патронов, магазинов и различных аксессуаров, необходимых для занятий спортивной стрельбой или охотой. Пользователь может выбрать модель, наиболее подходящую для размеров его оружия, в том числе длинноствольного охотничьего.

Устройство чехлов для оружия Pelican ProGear

Все кейсы являются полностью водонепроницаемыми, что важно в полевых условиях. Дополнительная фиксация крышки производится четырьмя ремнями. Клапаны регулируют давление внутреннего пространства в закрытом состоянии по технологии Vortex. Эта технология регулирует давление и не создает конденсат.

Внутреннее пространство охотничьего Shotgun Case предлагает объем 15,2 х 35,5 х 128,2 см. Внешние габариты не превышают 17 х 41,9 х 136,6 см. Масса составляет 10 килограммов. Выдерживается диапазон температур от -29 до +60°C. Оба варианта кейсов настолько надежны, что на них предлагается пожизненная гарантия. Стоимость без учета пересылки – 420 долларов США.

Страница продукта:
pelican.com/cases_detail_storm/Case/iM3300SGN/

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


курсы по фотографии для начинающих цена;Реклама телеграм канала. Реклама в телеграм каналах.