Тактическая сумка EDC Commuter Pack для набора EDC

Тактическая сумка EDC Commuter Pack для набора EDC

Тактическая сумка EDC Commuter Pack для набора EDC

Бренд VertX начал продажи обновленной версии сумки EDC Commuter Sling, представленной в феврале текущего года. Новая сумка получила название VertX EDC Commuter Pack. Она предназначена для ношения повседневного набора вещей в условиях города, пригорода и загородных путешествий и позволяет быстро использовать пистолет.

Изделие позволяет переносить оборудование и снаряжение, постоянно применяемое человеком в процессе деятельности. Его передний карман включает четыре лямки стандартов PALS и несколько Hook&Loop. «Орбитальная» ориентация основного ремня дает возможность носить EDC рюкзак как на спине, так и на животе, облегая спину от правого плеча к левому боку пояса. Причем рюкзак легко, одним движением переводится из положения «сзади» в положение «спереди».

VertX EDC Commuter Pack

Оружейный карман быстрого доступа в EDC Commuter Pack

В модели присутствует карман с быстрым наружным доступом. Внутри кармана устроены стандартные крепления для кобуры и мешочки MAG, которые приобретаются отдельно по мере необходимости. Внешние габариты сумки составляют 17,8 х 30,5 х 50,8 см. Главное отделение способно вместить 15-дюймовый ноутбук.

EDC Commuter Pack предлагается в нескольких цветовых вариантах: черный, дымчатый, черный с красно-желтой отделкой. Стоимость составляет 170 американских долларов. Цена доставки рассчитывается индивидуально в процессе оформления заказа, но обычно не превышает 15 – 20 USD.

Страница продукта
predatorbdu.com/edc-commuter-pack

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*