Боевой тактический нож танто MFK02-GEN II для выживания

Боевой тактический нож танто MFK02-GEN II для выживания

Боевой тактический нож танто MFK02-GEN II для выживания

Hardcore Hardware Australia анонсировала средний тактический нож MFK02-GEN II. Модель представляет собой оптимальное соотношение массы, прочности и режущей способности. Нож изготовлен из прочнейшей инструментальной стали D2 и является универсальным изделием для боевого применения и бушкрафта.

Благодаря применению конструкции танто нож способен выполнять практически любые задачи. Он имеет частичное рифление на ручке G10 для лучшего сцепления, а под пальцы созданы специальные углубления. Мини гарда не позволяет кисти соскользнуть на лезвие при боевом примени, на охоте или при выполнении хозяйственной работы.

Hardcore Hardware Australia MFK02-GEN II

На тыльной стороне ручки расположена ударная стреловидная поверхность. Ручка может производиться в двух цветах – черном и тан. Оболочка – ножны из Kydex оснащены системой индивидуального крепления для увеличения скорости разворачивания в тактической обстановке.

Наличие большого количества отверстий по периферии дает возможность крепить нож паракордом в оптимальном положении. В ножнах присутствует внутренняя система блокировки трения, что повышает безопасность и снижает риск случайного выпадения ножа из ножен.

Изделие производится из стали D2 со значением твердости HRC: 58-60. клинок получил тефлоновое покрытие. На лезвии присутствует серейтор. Общая длина ножа составляет 26,5 см, на лезвие приходится 12,8 см. Толщина клинка находится на уровне 6 мм. Общая масса MFK02-GEN II – 347 граммов. Масса с ножнами – 470 граммов. Стоимость – 249 USD.

Нож для бушкрафта MFK02-GEN II в черном исполнении

Нож с серейтором MFK02-GEN II в ножнах

Страница продукта:
hardcorehardware.com.au/hardware/mfk02-gen-2.php

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*