Рюкзак с сидением и патронташем Tenzing TZPP15 «Хищник»

Охотник в засидке с рюкзаком Tenzing Pack TZPP15 Predator

Охотник в засидке с рюкзаком Tenzing Pack TZPP15 Predator

Компания Tenzing представила интересный походно — охотничий рюкзак TZPP15 Predator. Модель имеет в наличии две особенности. Во-первых, она оснащена пружинящим откидным сидением, а во-вторых, два амортизирующих штатива по бокам дают возможность получить удобный упор — спинку для отдыха, наблюдения или засады.

Рюкзак Tenzing TZPP15 Predator может использоваться в туристических походах, на охоте, рыбалке, для исследований дикой природы. Например, туристам он интересен тем, что им не придется искать место для кратковременного отдыха, так как откидное сидение позволяет расположиться и расслабиться на любой относительно ровной поверхности.

Рюкзак с сидением и патронташем Tenzing TZPP15 «Хищник»

Охотники так же смогут комфортно расположиться в зарослях куманики или осоки и высматривать добычу в течение длительного времени. То есть, в данном случае рюкзак можно назвать наземной засидкой охотника. Что касается рыбалки, то здесь все сразу понятно – рыбаку не придется тратить время для удобного расположения на берегу. То же самое касается натуралистов и любителей активного отдыха.

Tenzing TZPP15 состоит из структурированной внутренней алюминиевой рамы с мягкой спинкой, подпружиненных алюминиевых «ножек», съемного переднего кармана и толстого откидного сиденья. Помимо этого он оснащен двойным разгрузочным поясом — патронташем и специальным нижним отделением («подвалом») для транспортировки гаджетов – дальномеров, навигаторов, камер, смартфонов и оптики.

Охотничий рюкзак - засидка с сидением и упорами Tenzing Predator

Общие особенности рюкзака сводятся к следующему. Он получил:

• Структурированную внутреннюю алюминиевую раму.
• Сидение из вспененного полиуретана.
• Штативы для упора в положении «сидя».
• Мягкую спинку с вентиляцией.
• Двойной ремень с патронташем.
• Гидрокарман на 2 литра.
• Съемный передний карман для охотничьих принадлежностей.

Охотничий рюкзак производится из Super Tough нейлона 500 денье и предлагается в камуфляжной расцветке. Всего он включает 23 отделения (внутренние и внешние карманы) и имеет общий объем 2200 кубических дюймов. Общая масса изделия составляет 3,38 килограмма.

Подробности можно узнать на сайте производителя:
tenzingoutdoors.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*