Новые патрульные рюкзаки и питьевая система от Camelbak

Новые патрульные рюкзаки и питьевая система от Camelbak

Новые патрульные рюкзаки и питьевая система от Camelbak

Компания Camelbak вводит новую питьевую гидросистему MilSpec Antidote Lumbar Reservoir, а так же два совместимых рюкзака Rubicon («Бесповоротное решение») и Skirmish («Столкновение»). Изделия предназначены для обеспечения патрульных и штурмовых групп.

Трехлитровая система гидратации MilSpec Antidote Lumbar Reservoir располагается области поясницы в специальном гидрокармане. Она позволит снабжать живительной влагой представителей силовых структур «на ходу», и ориентирована, в первую очередь, на военных, патрульных и полицейский спецназ.

Система гидратации MilSpec Antidote Lumbar Reservoir

Antidote Lumbar Reservoir разработана на базе аналогичной походно-полевой версии, но при этом полностью соответствует требованиям силовых структур и армейских стандартов. Еще одним отличием от гражданской базовой модели является выпуск только в 3-х литровом варианте. Кроме того, изделие построено таким образом, чтобы максимально сбалансировать общий груз во время движения.

Патрульно-штурмовые рюкзаки Rubicon и Skirmish имеют полезный объем, соответственно, 47 и 33 литра. В их конфигурацию входит специальное отделение в «подвале», а также несколько внешних креплений, основное отделение и внутренние сетчатые карманы. На внешней стороне расположены ремни сжатия, транспортные ручки, PALS, регулируемые плечевые ремни с грудной перемычкой и фиксирующей лентой.

Патрульно-штурмовые рюкзаки Rubicon и Skirmish

Оба рюкзака производятся из армированного нейлона с плотностью не менее 500 денье. Питьевая система для рюкзаков и сами рюкзаки должны поступить в продажу в начале 4-го квартала 2015 года. О стоимости пока не сообщается. Все модели войдут в линейку военно-тактического снаряжения компании.

Сайт производителя:
camelbak.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*