Стрелковые баллистические очки Oakley SI Tombstone

Стрелковые баллистические очки Oakley SI Tombstone

Стрелковые баллистические очки Oakley SI Tombstone

Компания Oakley SI (Standard Issue) является военно-промышленным отделением известного концерна Oakley. На днях она представила новые защитные очки Tombstone («Надгробие»), специально предназначенные для профессиональных стрелков, военных, охотников. Функционал изделия соответствует высоким требованиям тактической обстановки на современном ТВД.

Ключевыми особенностями баллистических очков является широкий угол обзора, высокая резкость и контрастность, а также удобство защитных линз. Задача по оперативному применению в тактической обстановке решена путем создания общей гладкой оправы.

Баллистические очки для профессиональных стрелков Oakley SI Tombstone

Резкость и контрастность достигаются посредством использования относительно новой технологии призматической контрастности, которая блокирует определенные волны видимого цветового спектра. Кроме того, для удобной и быстрой замены линз была разработана новая система крепления ручки с пружинным фиксатором.

Баллистическая модель Oakley SI Tombstone сделана из Plutonite материала и обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения и мелких частиц, движущихся на высокой скорости, в соответствии с нормами ANSI Z87.1 и MIL-PRF-31013. Линзы имеют анти-отражающее покрытие и защиту от царапин и сколов, а также обработаны противозапотевающим составом.

Технологии в очках Oakley SI Tombstone

Начало продаж новых баллистических очков запланировано на ближайшие недели. Первоначально будут доступны два комплекта. В базовом варианте находятся очки и стандартные защитные линзы. В полном комплекте предусмотрены прозрачные, дымчатые, розовые линзы и большой твердый чехол. Стоимость наборов, соответственно, составит 180 и 285 долларов.

Сайт производителя:
oakleysi.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Стрелковые баллистические очки Oakley SI Tombstone

  1. Где купить такие очки?

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*