Тактические баллистические очки Oakley SI Ballistic Det Cord

Тактические баллистические очки Oakley SI Ballistic Det Cord

Тактические баллистические очки Oakley SI Ballistic Det Cord

Oakley выпускает новые солнцезащитные очки с баллистической защитой SI Ballistic Det Cord. Модель способна остановить видимый свет, ультрафиолет и ударную волну с посторонними предметами, направленную на глаза пользователя. Очки соответствуют установленным стандартам ANSI Z87.1 2003/2010 и обеспечивают безопасность органов зрения в боевых и экстремальных условиях.

Смотреть видео тест:

Компания Oakley разрабатывает баллистические очки для вооруженных сил США, правоохранительных органов и государственных служб. Эти изделия соответствуют 29-ти пунктам в специальной программе SOEP. В них применяются различные особые платформы оптики, перечисленные в списке продукции APEL. Введение новой модели позволит получить спецслужбам изделие, отвечающее требованиям фрагментации воздействия MIL PRF 32432 и ANSI Z87.1-2010.

Очки SI Ballistic Det Cord предназначены для военных, полицейских и спортивных стрелков. В их конфигурацию входит прорезиненный носовик, стойкие к царапинам, ударам и давлению линзы с противотуманным покрытием, совместимые с гарнитурами дужки. В результате изделие может применяться в экстремальной и боевой обстановке.,

SI Ballistic Det Cord:  баллистические очки от Oakley

Соответственно, баллистические очки Oakley SI Ballistic Det Cord получили низкий профиль, который позволит пользователям работать в самых разнообразных ситуациях, предоставляя лучшую защиту от ударов. Модель соответствует баллистическим показателям MIL PRF и может выдержать удар мелкой дроби со скоростью несколько сотен метров в секунду.

Линзы очков блокируют 100% UVA / UVB лучей и вредный ультрафиолет до длины волны 400 нм. Они производятся из поликарбоната высокой степени очистки и уже доступны для приобретения по предварительной заявке, в том числе частными лицами.

Сайт производителя:
oakleysi.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*