Базовый походный нож Black Water «Черная Вода»

Базовый походный нож Black Water «Черная Вода»

Базовый походный нож Black Water «Черная Вода»

Компания Battle Horse Knives анонсировала выпуск повседневного ножа Black Water, предназначенного для применения на охоте, в туристических походах, а так же для выживания и занятия бушкрафтом. Модель предназначена для выполнения базовых функций и ориентирована на опытных пользователей, которые производительность клинков и опираются на собственные навыки.

Основная идея изделия – простота и прочность конструкции. Нож с такими данными станет отличным помощником в дальних странствиях независимо от типа местности, по которой передвигается путешественник. Он предоставляет выживальщику возможность использовать свои знания, а не хитрые приспособления и сложное лезвие, которые хороши в городе и на пикнике, но чаще всего становятся обузой в экспедиции.

Battle Horse Knives Black Water

Нож для бушкрафта производится из углеродистой инструментальной стали O1 твердостью 58-60 HRC и имеет плоский клинок. В базовом варианте общая длина составляет 22,2 см, а на длину режущей кромки лезвия приходится 8,9 см. Толщина клинка не превышает 0,32 см. Модель комплектуется кожаными ножнами, компоновку которых можно выбрать индивидуально, в том числе для ношения на правом или левом бедре.

Кроме того, будущий владелец может подобрать цвет ручки, которая формируется парой накладок из G10 и имеет отверстие для темляка. Так же компания BHK Knives предлагает два способа обработки лезвия.

Нож для бушкрафта  Black Water

Нож для выживания поступит в продажу в течение ближайших 30 дней. Его стоимость в зависимости от заказанных параметров может колебаться вв самых широких пределах, но в базовом варианте цена не превышает 100 USD.

Страница продукта:
store.battlehorseknives.com/Black-Water-Flat-Grind-3-sheath_p_586.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*