Блочный лук для охоты Carbon Spyder ZT (видео)

Блочный лук для охоты Carbon Spyder ZT (видео)

Блочный лук для охоты Carbon Spyder ZT (видео)

Охотничьи луки новой серии Carbon Spyder ZT от компании Hoyt Rachery являются прочными изделиями, предназначенными для «тихой» и скрытой охоты. Это легкие изделия блочного типа, выполненные из прочного карбона. Модели имеют минимальную отдачу и оснащены системой стабилизации крутящего момента.

Углеродное волокно стояка выполнено по схеме «закручивания», что повышает надежность в экстремальных условиях. Удобная ручка имеет сбалансированное положение на стояке, что увеличивает прицельную дальность и снижает уровень усталости. Хорошо сбалансированный лук позволяет осуществлять длительное прицеливание на полной растяжке.

Охотничьи луки новой серии Hoyt Carbon Spyder ZT

Модель оснащена кабельными протекторами, увеличивающими срок службы изделия до 30 лет. На стояке предусмотрена накладка для снижения шума во время выстрела. Кроме того, система StealthShot снижает колебание тетивы после выстрела, а Cable Guard сдерживает кабель от закручивания.

Все детали настраиваемые, что дает возможность подобрать оптимальный вариант расположения оборудования в индивидуальном порядке. Регулируемая система AirShox обеспечивает оптимальное расположение амортизаторов. Торцевые части лука ламинированы для повышения износоустойчивости.

Новые блочные луки для охоты Hoyt Carbon Spyder ZT доступны в трех различных конфигурациях и могут производить выстрел со скоростью свыше 350 футов в секунду. Так же они предлагаются в трех разных расцветках – однотонной и двух камуфляжных. Стоимость изделий зависит от конфигурации и модели.

Раздел новых продуктов:
hoyt.com/compounds/carbon-spyder-zt

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*