Легкие складные сапоги для охоты Pursuit Glory

Легкие складные сапоги для охоты Pursuit Glory

Легкие складные сапоги для охоты Pursuit Glory

Фирма Muck Boot Company начала продажи непромокаемых складных сверхлегких сапог Pursuit Glory PGL RTX с блокировкой запаха. Сапоги предназначены для длительного преследования во время охоты, а так же для туристических походов, экспедиций и применения на труднопроходимых направлениях. Вес изделий производитель сравнивает со спортивной обувью Nike.

Небольшая масса дает возможность быстро передвигаться по пересеченной местности и затрачивать при этом минимум усилий. 15-дюймовый модель сапог весит всего 480 грамм, в том числе благодаря трехслойной подошве с сердечником из неопрена толщиной 5 мм, EVA пеной в средней части и резиновой основой в нижней части.

Кроме того, сапоги могут быть в буквальном смысле свернуты в клубок без повреждений, что делает их идеальным выбором для длительной охоты и перевозок в багаже, в том числе на авиатранспорте. Так же они имеют полноценную защиту от царапин и потертостей при применении в зарослях или в подлеске.

Охотничьи сапоги Muck PGL RTX

Сапоги высотой 16 дюймов (41 см) позволяют быстро освобождать брючины для обеспечения максимальной свободы движения. При действии в обратном направлении они гарантируют защиту от холода и купирование запаха человека, что особо важно во время охоты на дикого зверя. В модели применены резиновые накладки на колодках с медиальной стороны, обеспечивающие лучшее сцепление с любым типом поверхности.

Новые охотничьи сапоги Muck предлагаются в камуфляжной расцветке Realtree Xtra Camo, что обеспечивает универсальность при маскировке в осенне-зимний период в условиях охоты в зарослях, в том числе в осоке. В комплекте поставки присутствует противомикробный препарат для предотвращения роста бактерий, провоцирующих возникновение запаха.

Конструкция сапог помимо неопрена 5 мм предусматривает наличие:

• Верхнего защитного слоя Spandura.
• Флисовой подкладки.
• Стелек повышенной плотности с верхней накладкой etc для дополнительного комфорта.
• Мягкой подошвы с EVA пеной.

Легкие непромокаемые сапоги уже доступны для приобретения по цене 250 USD.

Купить охотничьи сапоги Muck Boot Pursuit Glory здесь:
muckbootcompany.com/product/Neoprene-Rubber-Pursuit-Glory-PGL-RTX/mens-hunting

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*