Многозадачный ударный топор Kershaw Tomahawk Siege

Многозадачный ударный топор Kershaw Tomahawk Siege

Многозадачный ударный топор Kershaw Tomahawk Siege

Весной компания Kershaw Knives выпустит новую серию томагавков Siege («Осада»). Модель является многозадачным бричерским топором с функциональностью мультитула и предназначена для проникновения в закрытые помещения, взлома дверей, окон, ворот, укреплений, а также для использования в походно-полевых условиях в качестве хозяйственного инструмента и оружия.

По заверению разработчиков из Kershaw, этот мощный инструмент позволяет активно «сметать» все препятствия на пути. Примененные технологии обеспечивают долгий срок службы лезвия топора. Кроме того, обратный шип на голове предназначен для максимального проникновения, а навершие включает в себя нейл-съемник и крепкую монтировку.

Топор - томагавк Kershaw Siege в защитной оболочке

Ручка сформирована накладками из армированного стекловолокном нейлона с креплением болтами и эксклюзивным рисунком Kershaw K-Texture. Текстурированная таким образом поверхность обеспечивает надежный захват для комфортной работы в любых условиях. Топор поставляется со своей собственной оболочкой для хранения и удобной переноски.

Сталь топора марки 3Cr13 обеспечивает прочность, износостойкость и долговечность. Отделка в виде покрытия черной оксидной пленкой дополнительно защищает лезвие. Длина клинка не превышает 10,2 см. Общая длина многофункционального инструмента составляет 40,6 см, масса находится на уровне 900 грамм. Стоимость модели 80 долларов США, начало поставок запланировано на ближайшие недели.

Проверить наличие топора:
kershaw.kaiusaltd.com/knives/knife/siege

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*