Рубашка быстрого реагирования Tactical Quarter-zip

Рубашка быстрого реагирования 5.11 Tactical Quarter-zip

Рубашка быстрого реагирования 5.11 Tactical Quarter-zip

Компания 5.11 Tactical представила на своем сайте «боевую» камуфляжную рубашку Rapid Response Quarter-zip, обеспечивающую максимальную свободу действий в тактической обстановке. Название модели переводится как «Кварта Быстрого Реагировании», что полностью отображает суть изделия.

Тактическая рубашка производится на основе более раннего варианта Rapid Assault Combat Shirt. Она предназначена для применения в полевых условиях во время несения патрульной службы, обеспечения боевых действий в составе групп быстрого реагирования, а также для охоты, туристических походов и экспедиций.

Rapid Response Quarter-zip поставляется в запатентованной камуфляжной расцветке RealTree X-Tra. Она способна выдержать использование в суровых условиях повышенного износа и гарантирует быстрое высыхание в случае попадания под дождь, в воду или после интенсивных физических нагрузок.

5.11 Tactical Rapid Response Quarter-zip

Рубашка состоит из двустороннего материала на основе стрейчевого полиэстера и спандекса, обеспечивающего высокую степень плотности и надежности. Она впитывает влагу и выводит ее на поверхность, поддерживая быстрое осушение внутреннего слоя. На левом бицепсе предусмотрен карман на молнии с рельефной платформенной петлей, а так же стильный вышитый лейбл бренда 5.11 Tactical.

Так же к основным достоинствам модели следует отнести небольшую массу и компактность в сложенном виде. Рубашка представлена в пяти основных размерах. Соотношение смешанной ткани составляет:

• На торсе 8% спандекса и 92% полиэстера.
• На плечах, рукавах и воротнике 9% спандекса и 91% полиэстера.

Рубашку уже можно приобрести на сайте компании за 90 американских долларов.

Страница продукта:
511tactical.com/realtree-quarter-zip.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*