Новое цевье и приклад для Mossberg и Remington

Новое цевье и приклад для Mossberg и Remington

Новое цевье и приклад для Mossberg и Remington

Компания Adaptive Tactical представила новый вариант сменного цевья EX Performance и приклада M4-Style для помповых ружей Mossberg и Remington. Усовершенствованный дизайн и ударопрочный полимер делают данные комплектующие идеальным выбором при обновлении своих помповых ружей.

Представленные изделия изготовлены специально для дробовиков Моссберг серии 500 и 88, 590, а также для Remington 870 калибра 12. Цевье EX Performance по умолчанию оснащено двухдюймовой планкой Пикатинни, расположенной под носовой частью. Применение планки делает возможным легкое крепление лазеров, фонарей и прочих подствольных аксессуаров.

Набор для Ремингтон 870 12 калибра и Моссберг

Приклад с пистолетной рукояткой M4-Style включает в конфигурацию рычаг для быстрого регулирования длины с целью повышения удобства и производительности. Приклад изготовлен из долговечного полимерного материала, а регулируемый затыльник произведен из плотного каучука для лучшего поглощения отдачи.

Набор для Ремингтон 870 12 калибра и Моссберг уже доступен для приобретения. Производитель указывает на совместимость оборудования с карабинами и винтовками AR (AR15 / M4), а так же с дробовиками других серий, соответствующих военным спецификациям США. Все комплектующие доступны в цветах «черный», MultiCam, «пустыня».

Стоимость набора составляет 120 долларов. В то же время при необходимости можно договориться с производителем и приобрести изделия по раздельности. Причем стоимость цевья в таком случае составит всего 22 американских доллара.

Страница продукта:
adaptivetactical.com/products/experformance-stock-set-remington.php

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


заказать кубатурную газель;регистрация ооо под ключ цена с юридическим адресом